Выставка будет проходить в форме ярмарки. На каждого участника будет выделен один стол, на котором и будут представлены все его работы, этот стол должен быть красиво оформлен. Подавая заявку на участие в выставке, Вы автоматически становитесь участником конкурса презентаций (хотя при желании можете снять себя с конкурса и проводить свою выставку вне соревнования). В ходе этого конкурса будет выбираться один стол-победитель. Критерии: оригинальность оформления стола, доступность в разложении рисунков (тематика, даты, возрастные ограничения), подготовленность хозяина стола. Сами работы оцениваться не будут, для этого у нас есть другой конкурс. Все полученные заявки будут размещаться в соответствующей теме форума тык

Правила:
1. Заявки принимаются до 15 декабря 2012 года. После указанной даты заявки приниматься не будут.
2. В заявке регистрируется только один человек - хозяин презентации.На каждого зарегистрированного участника выдаётся 1 стол.
3. В своей заявке участник может прописать одного помощника (не больше). Впоследствии количество помощников будет проверяться администрацией. Помощник проходит как незарегистрированный участник.
4. Оргкомитет оставляет за собой право потребовать любую касающуюся фестиваля информацию о работах или не принять участника без объяснения причин.
6. Столы будут оцениваться судьями, в состав которых входит жюри фестиваля и один представитель от ОРКкомитета.
7. Участник может взять на выставку любые работы (хоть все).
8. Работы должны быть разложены по возрастному рейтингу. В случае если в одном альбоме представлены работы разного рейтинга, то альбом следует определить по самой старшей возрастной группе (допустим есть работы R, PG-13 и NC-17, тогда альбом должен быть обозначен как NC-17). Используется фанфиковая система рейтинга, основанная на системе рейтингов Американской киноассоциации (http://ru.wikipedia.org/wiki/Фанфик и http://ru.wikipedia.org/wiki/Система_рейтингов_Американской_киноассоциации)

Форма заявки

1) ФИО участника
2) Никнейм участника, никнейм помощника.
3) Контакты (ICQ, e-mail)
4) Город
5) Примерное описание стола (например: тематика такая-то, покрывало на стол такое-то, обложки такие-то, костюмы у нас будут вот такие).
Так же желательно предоставить примерный список альбомов с названиями по тематике или рейтингу.
6) Дополнительная информация

Убедительная просьба предупреждать если  помимо выставки вы участвуете ещё в каком-либо конкурсе.

Заявки присылать на nyafcontest@gmail.com
В теме письма указать: Выставка

Тему будет обновляться и пополняться информацией, так как конкурс новый. Задавайте свои вопросы - на все ответим.

Новая информация!
1. Все участники должны быть на месте у своих столов к 11:00!