13:00 Открытие
13:20 1 блок одиночного дефиле
Breez - Друид (Perfect World)
[hyde] - Ryan (BJD (Ringdoll) )
Изуми - Грель Сатклифф (Kuroshitsuji)
Mizuki Murakami - Себастьян Микаэлис (Kuroshitsuji)
Кола - Гробовщик (Темный дворецкий)
Rika - Diva (Blood+)
Зеленый Чай - Звездный Целитель (Sailor Moon)
Uru - Enma Ai (Jigoku Shoujo)
Alfred - Ваш Цвингли (Axis Powers Hetalia)
Chibi Akira - Венгрия ( Male-версия ) (Hetalia - Axis Powers)
Бишонен - Харухи Судзумия (Меланхолия Харухи Судзумии)
13:30 1 блок караоке
Mafka Kavai - "Tommy heavenly6 - papermoon" (Soul Eater)
Ageha - "Akiko Shikata - Katayoku na Tori" (Umineko no Naku Koro ni)
Aku-Aku - "Nakajima Megumi - Seikan Hikou" (MACROSS FRONTIER)
13:45 1 блок группового дефиле
Hika, Kioko - Kagamine Len & Rin ("VOCALOID2")(версия love is war)
Syndicate:Ноа,Нэл,Soundless Voice,Yoshi Katamori - Kagamine Rin,Hatsune Miku,Kagamine Len,Shion Kaito(VOCALOID, версия Himitsu ~Kuro no Chikai~)
Lessa, Jun - Yamine Aku, Zatsune Miku (VOCALOID)
Заэль и Балалайка - Пруссия, Лихтенштейн (Hetalia: Axis powers)
Шико-тян, Мия-сама, Кори Рей - Россия, Украина, Белорусь (Axis Powers Hetalia)
Lilac, Levi - Суйсейсеки, Соусейсеки ("Rozen Maiden")
13:55 Внеконкурсная сценка
клуб Hikari и Trinity – Новогодний переполох
14:05 Танец
Nihon, Rei-tyan
14:15 Перерыв
14:40 Светодиодное шоу
14:50 2 блок группового дефиле
Нана, Ми-тян - Мисаки Аюзава, Хонока ("Президент студсовета - горничная")
Dean, Cris Silveore - Hibari Kyoya, Chrome Dokuro ("Katekyo Hitman Reborn!")
Лелуш,Чешир - Leloush, С.С. (Code Geass)
Пуддинговый Граффф, Саю - Д`эон Де боммон, Лия Де Боммон (Шевалье Д`эон)
Mitsu, Scriba - Кагура, Камуи (Gintama)
Danketsu (Mickey, Junko, Frozen, Arget) - Сора, Кайри, Намине, Роксас (Kingdom Hearts)
15:00 2 блок караоке
Winter_Sky.team - "Dong Bang Shin Ki - Love in the Ice"
Ageha - "Misato Fukuen - Yafu na no ni" (Rosario to Vampire Capu 2)
Soundless Voice - "Hatsune Miku - Hitorikiri no Merry Day"
15:10 Выступление клуба йойоеров
15:20 Конкурсная сценка
Amadare - Начало (Когда плачут чайки)
15:30 2 блок одиночного дефиле
Черри - Золушка (Ludwig Kakumei)
[hyde] - Принц для Золушки (Oujisama (Warai))
Soan - Homunculus (Shadow of Memories)
HikaruMatsunaga - Камуи Гакупо (Vocaloid)
Sayum - кукла Шут (манхва "The Tarot Cafe")
Toshika - Nana Osaki (Nana)
Aku-Aku - Hizaki (Hizaki Grace Project)
Bla Neig - Maolin (куклы angell-studio)
Нами - Пикачу (Pokemon)
Нацу - Блэр (Soul Eater)
Yu - Mikuru Asahina (Меланхолия Харухи Судзумии)
15:40 Танец
Amadare
15:45 3 блок группового дефиле
Kola, Ilnara, Mizuki Murakami, Rina, Hitomi, Makoto, Rosenrot - Гробовщик, Сиель, Себастьян, Грель Сатклиф, Мадам Ред, Дорсель, Лан Мао (Kuroshitsuji)
Reikai - Символы года (ориджинал по символам года)
Horo, Hiwatari, Lan, Lina, Moko - Ранма Саотоме, Генма Саотоме ,Акане Тендо, Укё Куондзи , Шампу (Ranma 1/2)
Amadare - Когда плачут чайки
Sephiroth, Lust - Grell Sutcliff, Madam Red (Kuroshitsuji)
аниме-клуб "Вавилон" - Сесили, Люк, Ария (Божественный кузнец )
15:55 3 блок одиночного дефиле
Маlоry - Hizaki (J-rock)
Hay Lin Xanadu - Ракка (Haibane Renmei)
Сиан - Суо Павличенко (Darker than Black)
Mist Ni-Goki - Kakisu Tojiro (Bounen no Xamdou)
Rika - Myobi (Alichino)
Trish - Viper (fem version) (Katekyo Hitman Reborn!)
Lai Ka – Akira (Togainu no chi)
Amiko - Fukuro (Damekko Doubutsu)
Kaen - Asuka Kazama (Tekken 5)
Вик - Котомине Кирей (Fate stay night)
16:05 Перерыв
16:35 Нулевой Километр
17:15 Конкурс AMV-клипов
17:35 Лотерея, награждение участников, закрытие.
18:00 Конец.